Лом металлопроката

Лом нержавеющей стали

Принимаем нержавейкуДОРОГО ПРИНИМАЕМ НЕРЖАВЕЙКУ


Принимаем лом нержавейки с содержанием никеля 8%-10%. (Не магнитную).
Любые изделия из нержавеющей стали.

Обычная никельсодержащая нержавейка (немагнитная), например сталь 18/8 с 18% хрома и 8% никеля, отличается от типичной без никелевой, ферритно-мартенситной нержавейки, например сталь 40X13 с 13% хрома, лучшей коррозионной стойкостью в различных средах: в морской воде, кислотах и т.д. В свою очередь безникелевая нержавейка поддается закалке и может дать более высокую прочность и твердость при нормальной температуре. Никельсодержащая нержавейка имеет более светлый цвет (Прием такой нержавейки возможен по высокой цене), она меньше темнеет со временем, а ее сварные швы не коррозируют во влажной атмосфере, в отличие от швов без никелевой нержавейки.

ВАЖНО: Нержавейка без содержания NI никеля принимается по цене черного металла!

ВИДЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ


Нержавеющий металлопрокат — легированная сталь, жаропрочный и коррозиестойкий материал. Чтобы продать лом нержавеющей стали в Москве — обращайтесь в нашу компанию. В каталоге на нашем сайте можно ознакомиться с ассортиментом продукции, марками стали и ценами на нее, и сдать лом нержавейки оптом в розницу на лучших условиях.
Нержавеющий металл относится к прочным и практичному материалу, из которого изготавливают прочные конструкции, трубы, пруты, листы.

Сдать лом нержавеющей стали для переработки. Благодаря невысокой цене и хорошим эксплуатационным свойствам, изделия из нее востребованы в различных отраслях промышленности. Сталь используют везде — от изготовления декора до ракетостроения.
По сравнению с другими материалами, нержавейка отличается долгим сроком эксплуатации, не теряя своих качественных характеристик под воздействием высоких температур или агрессивных химических веществ.


...

Подробнее: Лом нержавеющей стали

Как оценить Лом нержавеющей стали?

Весь приемный материал взвешивается на электронных весах.
Оплата производится по цене, из расчета 90.00 рублей за 1 кг. сданного металла.

ВАЖНО! На некоторые виды металлолома может быть вычет за *сорность. (в среднем 3-6% - черный лом)

*Сорность черного металлолома и отходов цветных металлов – это термин, определяющий наличие или отсутствие во вторсырье строительных отходов, изоляции, деталей, масла, земли, влаги, прочее

Вы можете поставить оценку на данный металл
Как по вашему, соответствуют ли наши закупочные цены средним рыночным?

поставьте оценку от 1 до 5

Заявки принимаем по телефону!
работаем с 9:00 до 23:00

По телефону Билайн

+7 (969) 030-13-00